Главная / Доставка

Получение и оплата

Доставка заказов в Санкт-Петербурге и по всей России
Получить заказ в С-Петербурге возможно несколькими способами:
  • Получением на складе по предварительному согласованию по адресу С-Петербург, Колпино, улица Пролетарская дом 60, ТЦ Эльф
  • Доставкой до двери в день заказа нашим курьером в пределах КАД и ЗСД. Стоимость 400 рублей. При заказе от 5000 рублей доставка бесплатна.
  • Доставкой до метро "Купчино" или "Звездная" в день заказа. Стоимость 150 рублей.
  • Курьерской службой СДЭК до Пункта выдачи заказов (ПВЗ) или "до двери". Срок доставки 1-2 дня. Стоимость рассчитывается индивидуально.

Доставка по С-Петербургу курьером:
Курьерская доставка осуществляется нашим курьером по Санкт-Петербургу в день заказа "до двери". Время доставки согласовывается при звонке менеджера (обычно в течении 15 минут после оформления, при условии, что ваш заказ был оформлен в рабочее время). Стоимость доставки составляет 400 рублей в пределах КАД и ЗСД. Доставка по области рассчитывается индивидуально. При заказе на сумму более 5000 рублей стоимость доставки по С-Петербургу составляет 0 рублей. Курьер свяжется с Вами приблизительно за 30-60 минут до приезда.

Обратите внимание, что при передаче заказа курьером, вы производите его приемку, проверяете состав и целостность внешнего вида товаров в заказе. После чего претензии к его составу и комплектности не могут быть приняты. После приемки заказа оплатите его курьеру. Цвета на сайте и в жизни могут отличаться.

Доставка по С-Петербургу СДЭКом:
Вы можете получить заказ в удобном месте и в удобное время в партнерских пунктах выдачи. Мы передаем груз на доставку в день получения заказа, при условии что заказ поступил до 19-00, или в первый рабочий день. После поступления товара в выбранный ПВЗ, Вам приходит смс-уведомление с указанием номера накладной, места и срока его хранения. Адрес ПВЗ Вы можете указать в форме составления заказа или по телефону нашему менеджеру. Срок доставки составляет 1-2 дня не считая дня отправления. Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от размера товара. Оплата происходит после осмотра заказа.

Доставка заказов по Российской Федерации

Доставка по регионам осуществляется курьерской службой СДЭК.
Наши тарифы подобраны таким образом,чтобы максимально снизить стоимость доставки не теряя в качестве. Наши менеджеры всегда рады предложить самый интересный вариант доставки.
Вы можете получить заказ в удобном месте и в удобное время в партнерских пунктах выдачи. Мы передаем груз на доставку в день получения заказа, при условии что заказ поступил до 19-00, или в первый рабочий день. После поступления товара в выбранный ПВЗ, Вам приходит смс-уведомление с указанием номера накладной, места и срока его хранения. Адрес ПВЗ Вы можете указать в форме составления заказа или по телефону нашему менеджеру. Средний срок доставки по европейской части России составляет 2-4 дня. Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от размера товара и региона получения груза. Оплата происходит после осмотра заказа. Так же Вы всегда можете отследить свой заказ на сайте СДЭК.

Получатель в праве воспользоваться услугами любой Транспортной компании по своему усмотрению. Оплата заказа и доставки в таком случае производится заранее.

Обратите внимание, что при приеме груза на ПВЗ Вы производите его приемку, проверяете состав и целостность внешнего вида товаров в заказе.  После подписания накладной претензии к комплектности и целостности не могут быть приняты. Оплата товара происходит после его осмотра. Цвета на сайте и в жизни могут отличаться.
Большинство товаром передается на доставку в обрешетке. Не на каждом ПВЗ у сотрудников есть возможность самостоятельно вскрыть упаковку. В следствии этого желательно иметь при себе крестовую отвертку и сильные руки мужчины,т.к. груз бывает большим и тяжёлым.